Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
(для деловой переписки)
Факс: (0152)72-02-32
Тел: (0152)73-55-55 (только по
вопросам деловой переписки)
Главная - Облимущество - Аукционы (недвижимость)

Аукционы (недвижимость)

КАТАЛОГ неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже 
АУКЦИОНЫ:
3 января (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
9 января (Ошмянский р-н)
9 января (УКП "Комбинат школьного питания")
13 января (Сморгонский р-н)
16 января (Щучин, Дятловский, Зельвенский р-н)
16 января (Островецкий р-н)
20 января (Гродненский, Островецкий, Щучинский р-н)
23 января (Лида)
23 января (Слонимский р-н)
27 января (Гродно)
30 января (Лида)
30 января (Ошмяны, Островецкий, Сморгонский р-н)
13 февраля (Лидский р-н)
14 февраля (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
11 февраля (ТОАО "Гродно Культторг")
17 февраля (ОАО "Гронитекс")
17 февраля (ОАО "Шутовичи-Агро")
20 февраля (Волковыск, Ивье, Свислочь и Свислочский р-н)
20 февраля (Свислочь)
24 февраля (Мосты, Ошмяны, Лидский, Ивьевский р-н)
24 февраля (Зельвенский, Сморгонский р-н)
27 февраля (Гродно)
27 февраля (Новогрудский р-н)
2 марта (Островецкий р-н)
4 марта (ОАО "Шутовичи-Агро")
5 марта (Слоним, Гродненский р-н)
5 марта (КСУП "Василевичи")
6 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
9 марта (Щучинский р-н)
12 марта (Зельвенский, Островецкий, Слонимский р-ны)
12 марта (Новогрудок)
16 марта (ОАО "Слонимский водоканал")
19 марта (Новогрудский р-н)
26 марта (Гродно)
26 марта (Слонимский р-н, Кирпичный завод)
26 марта (Лида, Комбинат школьного питания)
30 марта (Вороновский РУП БОН)
1 апреля (КСУП 
"Василевичи")
2 апреля (Волковыск, Ошмянский р-н)
2 апреля (Сморгонский р-н)
6 апреля (Гродно)
7 апреля (ОАО "Шутовичи-Агро")
8 апреля (ОАО "Мостовдрев")
9 апреля (Лидский р-н)
9 апреля (Лидский, Ивьевский р-н)
9 апреля (Волковысский, Новогрудский р-ны)
16 апреля (Ивьевский, Слонимский, Свислочский р-ны) 
16 апреля (Новогрудский р-н)
17 апреля (СРУСП "Новодевятковичи")
21 апреля (КСУП "Василевичи")
23 апреля (Лида)
28 апреля (Научно-технологический парк Гродно)
30 апреля (Мосты, Островецкий р-н)
30 апреля (Вороново, Гродненский, Щучинский р-ны)
4 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
4 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
4 мая (Мостовское УП бытового обслуживания населения)
5 мая (Слонимское РУСП "Победитель")
7 мая (СРУСП "Новодевятковичи")
12 мая (КСУП "Василевичи")
14 мая (Гродненское облпотребощество)
18 мая (Зельва, Слоним)
21 мая (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
25 мая (г.Гродно)
25 мая  (Слонимское РУСП "Победитель")
26 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
26 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
28 мая (Лидский р-н)
5 июня (Гроднооблсельхозтехника)
5 июня (ОАО «Слонимский водоканал»)
5 июня (КСУП "Василевичи")
5 июня (Вороновский РУП БОН)
8 июня (Островецкий р-н)
9 июня (СРУСП "Новодевятковичи")
11 июня (Новогрудский р-н)
11 июня (г.Гродно)
12 июня (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июня (Ивьевский р-н, Лидский р-н)
15 июня (Зельвенский, Мостовский, Слонимский р-ны)
18 июня (г.Гродно-11.30)
18 июня (г.Гродно-15.00)
19 июня (ГродноОблсельхозтехника)
22 июня (Вороновский, Гродненский, Щучинский р-ны)
22 июня (Мосты, Сморгонь)
23 июня (КСУП "Совхоз Порозовский")
25 июня (Новогрудский р-н)
25 июня (Волковысский, Сморгонский р-ны)
29 июня (Зельвенский, Мостовский, Островецкий р-ны)
29 июня (Новогрудок)
30 июня (Гродненский, Ивьевский р-ны)
30 июня (Сморгонский р-н)
30 июня (ОАО "Шутовичи-Агро")
6 июля (Зельвенский, Слонимский р-ны)
7 июля (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
9 июля (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
9 июля (Мостовский, Ошмянский, Сморогонский р-ны)
9 июля (Гроднооблсельхозтехника)
10 июля (земельный участок, Путришковский с/с) - повторно
10 июля (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 июля (продажа земельного участка , Квасовский с/с, д. Дорошевичи)
13 июля (Волковысский, Ошмянский р-ны)
13 июля (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июля (земельный уч. Гродненский р-н) - повторно
16 июля (Слонимский р-н)
20 июля (Лидский р-н)
20 июля (Мостовсикй, Ошмянский р-ны)
24 июля (незавершённое строительство жилого дома - Гожский с/с)
27 июля (г.Гродно)
28 июля (земельные участки г. Гродно)
28 июля (ОАО "Гроднопромстрой")
28 июля (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
28 июля (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок)
30 июля (Новогрудский, Сморгонский р-ны)
31 июля  (Гроднооблсельхозтехника)
3 августа (Слонимское РУСП "Победитель")
6 августа (г.Гродно)
6 августа (Ивьевский р-н)
10 августа (Мостовский, Сморгонский р-ны)
10 августа (Вороновский р-н)
10 августа (Гродненский, Свислочский, Щучинский р-ны)
11 августа - зем. участки, аренда/собственность (Гродно)
12 августа (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 августа (Слонимский р-н)
13 августа (Научно-технологический парк Гродно)
14 августа (Гроднооблсельхозтехника)
17 августа (Новогрудский, Островецкий р-ны)
20 августа (г.Гродно)
20 августа (Зельвенский, Мостовский р-ны)
21 августа (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
24 августа (Сморгонский р-н)
24 августа (Берестовицкий р-н)
24 августа (Слонимский р-н)
25 августа (г.Гродно, аренда площадок)
25 августа (г.Гродно, аренда нежилых помещении) 
25 августа (ОАО "Гроднооблавтотранс")
27 августа (Ивьевский, Островецкий р-ны)
31 августа (Ошмянский р-н)
31 августа (ОАО "Мостовский ремонтный завод")
1 сентября (КСУП "Совхоз Порозовский")
1 сентября (Гроднооблсельхозтехника)
3 сентября (г.Островец)
3 сентября (Волковысский р-н)
3 сентября (Вороновское РУП бытового обслуживания населения)
3 сентября (ГП "Научно - технологический парк Гродно")
8 сентября (земельные участки г. Гродно)
8 сентября (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок, повторно)
9 сентября (д.Заречанка - продажа земельных участков)
10 сентября (Свислочский, Слонимский р-ны)
10 сентября (Вороновский р-н)
10 сентября (ОАО "Птицефабрика Слонимская", повторно)
10 сентября (КСУП "Деревновский", повторно)
10 сентября (СРУСП "Победитель", повторно)
14 сентября (г.Гродно)
14 сентября (капитальное строение, аг. Вензовец)
14 сентября (Гроднооблсельхозтехника, повторно)
15 сентября (ОАО "Гронитекс")
17 сентября (Гродненский, Слонимский, Сморгонский, Ошмянский р-ны)
17 сентября (ТОАО "Гродно Культторг")
18 сентября (ОАО "Гроднооблавтотранс")
21 сентября (Лидский р-н)
21 сентября (ОАО "Шутовичи-Агро")
22 сентября (г.Гродно)
22 сентября (г.Гродно -  аренда зем. участка)
23 сентября (СРУСП "Победитель")
24 сентября (ТОАО "Гродно Культорг", повторно)
25 сентября (г. Мосты)
25 сентября (КСУП "Гравжишки")
28 сентября (Слонимский р-н)
28 сентября (Слонимский р-н, изолир.пом.)
28 сентября (Гродно, Лида)
28 сентября (аг.Поречье - аренда зем. участка)
28 сентября (г.Мосты, г.Сморгонь)
28 сентября (КСУП "Деревновский")
28 сентября (Слонимское РУСП "Победитель")
28 сентября (ОАО "Птицефабрика Слонимская")
1 октября (Новогрудский, Зельвенский, Гродненский р-ны)
5 октября (Ивьевский, Мостовский р-ны)
5 октября (Волковысский, Берестовицкий, Свислочский р-ны)
5 октября (ТОАО "Гродно Культорг", повторно)
6 октября (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок, повторно)
6 октября (г.Слоним, понижение 20%)
8 октября (Волковысский р-н)
8 октября (Сморгонский р-н)
8 октября (ОАО "Шутовичи-Агро", повторно)
9 октября (КСУП "Юратишки")
12 октября (г.Гродно)
12 октября (Слонимское РУСП "Победитель", повторно)
12 октября (КСУП "Гравжишки", повторно)
15 октября (Островецкий, Ивьевский р-ны)
16 октября (ОАО "Птицефабрика Слонимская", повторно)
19 октября (Слонимский, Мостовский р-ны)
20 октября (ОУПП "Гродненское городское ЖКХ")
26 октября (Щучинский р-н)
26 октября (Ошмянский р-н)
27 октября (Гродненский р-н, а.г. Поречье
29 октября (РУП «Белтелеком» Гродненский филиал)
29 октября (КСУП "Совхоз Порозовский")
29 октября (КСУП "Гравжишки", повторно)
30 октября (ОАО "Гродненский мясокомбинат", повторно)
30 октября (Слонимский РУСП "Победитель", электронные торги)
30 октября (ОАО "Шутовичи-Агро", имущество)
5 ноября (Волковысский р-н)
5 ноября (Слонимский, Свислочский, Волковысский р-ны)
5 ноября (Гродненский р-н, ст. Аульс)
9 ноября (Новогрудский, Зельвенский р-ны)
9 ноября (Дятловский р-н)
9 ноября (Слонимское РУСП "Победитель")
12 ноября (Ивьевский р-н)
12 ноября (г.Гродно)
12 ноября (Волковысский, Гродненский р-ны)
16 ноября (Сморгонский р-н)
16 ноября (Лидский р-н)
17 ноября (г.Гродно)
18 ноября (КСУП "Слава труду")
19 ноября (Сморгонский р-н)
19 ноября (Слонимский, Ошмянский р-ны)
23 ноября (Слонимский р-н)
23 ноября (Вороновский, Ошмянский р-ны)
24 ноября (г. Слоним)
25 ноября (Островецкий р-н)
26 ноября (Слонимский р-н)
27 ноября (ОАО "Гронитекс")
декабрь

Объекты, предлагаемые к продаже:

- ОАО «Нафтан»: