Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

День добра и уважения. На «Молочном Мире» поздравили ветеранов труда

03.10.2019
Новости региона
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это День добра и уважения.
IMG_6287.jpg

1 октября по сложившейся традиции, сотрудники предприятия ОАО «Молочный Мир» поздравили ветеранов труда праздничным концертом. С теплыми пожеланиями обратилась ко всем гостям генеральный директор Марина Аникеева. 

IMG_6280.jpg- Ваша жизнь — пример для подражания последующим поколениям, вы – наша опора, бесценный кладезь житейской мудрости и знаний. В ваших добрых сердцах мы черпаем сегодня поддержку и понимание, терпение и любовь, заряд прочности. С праздником! 

День добра и уважения – это ежегодная дружеская встреча давних коллег и хороший повод лишний раз сказать нашим дорогим ветеранам «спасибо» – за отданные работе силы и опыт. Праздник в очередной раз подтвердил, что «молочномировцы» заботятся о своих заслуженных работниках, к слову на предприятии их 121 человек, каждый получил продовольственный пакет и в эти выходные для них организованна экскурсия по городам Беларуси. Не остались в стороне и те, кто в этом год празднует юбилей, им вручили памятные подарки.
IMG_6318.jpgIMG_6320.jpg

И в этот праздничный день радовали своим творчеством: Шалкевич Елена; Стецко Ольга; Гишкелюк Кирилл; Лупач Игорь; Колосовская Марина; Байда Александр; Рабец Ольга; Дубовик Валерий; Кисель Анастасия; Шиманович Сергей; Жуковский Евгений – и талантливые дети наших сотрудников: Якуцевич Анастасия; Царенков Дмитрий; Макеенко Александра; Колосовский Егор; Акуловы Маргарита и Евгений.
К списку