Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

«Крути по делу»: самую велодружественную компанию определят и в Гродно

13.08.2018
Новости региона
С 15 августа по 20 сентября «ВелоГродно» проводит конкурс «Деловой велосипед». Цель – найти и поощрить компании, где сотрудники и руководители предпочитают экологически дружественный вид транспорта.

Участвовать в конкурсе может любая организация, работающая в Гродно. В номинации «ВелоБосс» может принять участие любая белорусская организация. Команда «ВелоГродно» уже начала индивидуальную рассылку приглашений для участия. 

Если вы хотите, чтобы и ваша компания присоединилась к «Деловому велосипеду», то заполните короткую форму заявки на конкурс. 

9adea3bcc023bbb1e492838980291e98.JPG 

Номинации 

«Самая большая велоорганизация». В вашей компании много людей добирается на работу на велосипеде? Активируйте всех выкладывать фото с велосипедом в социальных сетях с хэштегом #grodnobiketeam и названием вашей компании. Больше участников – ближе приз! 

«Самая велодружественная организация». На работе есть велопарковка, раздевалка и душ? Публикуйте велодружественность компании с хэштегом #grodnobikefriendly и название компании. Больше «плюшек» для велосотрудников – больше шансов на победу. 

«ВелоБосс». Руководители ездят на работу на велосипеде? Опубликуйте это с хэштегом #by_bikeboss. «Лайки» и жюри определят лучшего велобосса. 

«Стильный look». Ездите на велосипеде на работу в городской (не спортивной) одежде? Публикуйте фото с хэштегом #grodnobikelook и названием компании. 

«Мой лучший друг – велосипед». Велосипед для вас нечто большее, чем просто вещь? Покажите это своими креативными фотками с хэштегом #grodnobikefriends и название компании. 

«На велосипеде в любую погоду». Выбираете экологический вид транспорта, несмотря на дожди и бури? Разместите ваши мотивирующие фото с велосипедом в «нелётную» погоду с хэштегом #grodnobikeweather и название компании. 

adf0e4d8b6772ef7b86f9df59115fae2.jpg 

В конкурсе участвуют только фотографии, опубликованные в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Instagram с 15 августа по 20 сентября включительно с указанием названия компании или организации. Все подробности о конкурсе на официальном сайте:delovelo.by и в социальных сетях Facebook и Vkontakte. 

Мероприятие организовано в рамках кампании «Деловой велосипед» проекта «Городское велодвижение в Беларуси», финансируемого Европейским союзом. 

Минское велосипедное общество, Центр экологических решений и «ВелоГродно». 
Гродзенская праўда
К списку