Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Онлайн-дневник с тысячами улыбок. Главные события акции "Наши дети" теперь на сайте grodnonews.by

11.12.2018
Новости региона
Предпраздничная пора накануне смены календарного года – лучшее время для добрых дел. И целой чередой таких дел на Гродненщине станут мероприятия в рамках акции «Наши дети». Следить за адресами добра по всей области поможетдинамичный онлайн-дневник республиканской акции на сайте grodnonews.by.  

На этой неделе она начала свое шествие по стране и на Гродненщине первые поздравления и подарки получили сотни ребят. О большом старте доброго дела во всех красках рассказывает тематический баннер «Наши дети» на сайте grodnonews.by и главного управления образования облисполкома. 

Несмотря на то что, что республиканская акция только начала свой путь, фотоархив уже впечатляет и радует. И это только начало! Ожидается, что в течение месяца акцией будут охвачены около 170 тысяч детей, которые запасаться хорошим настроением впрок будут не менее чем на 5 тысячах мероприятий. 

2be60413689c2869bfa0a566451f86d8.jpg 

Настоящим центром притяжения для ребят со всей области Гродно станет 28 декабря – в драмтеатре пройдет главный детский праздник Принеманья с участием губернатора. Кроме того, 215 ребят из нашей области станут участниками четырех республиканских благотворительных праздников, в том числе и главной елки страны с участием Главы государства. 

Неизменно подключаются к акции организации. В нынешнем году на оказание благотворительной помощи 17 детским интернатным учреждениям, детским учреждениям здравоохранения откликнулись порядка 80 организаций. И хотя акция направлена в первую очередь на поддержку детей, особо нуждающихся в заботе, без внимания на Гродненщине не останется ни один ребенок. В крупных организациях и учреждениях пройдут утренники для детей сотрудников. 

5bfe50061a244364819048826438a7b1.jpg
К списку