Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Рождественский турнир "Что? Где? Когда?" и "Фейерверк талантов". Где встретить уик-энд на Гродненщине

20.12.2019
Новости региона
IMG_4074.jpgЩучинский «Фейерверк талантов».

В преддверии нового года в Щучине подведут итоги 2019-го, вспомнят значимые, яркие и интересные события. Также в этот день заслуженные награды получит талантливая молодежь района – те, кто проявил себя и достиг настоящих высот в самых разных сферах. Поздравят участников торжественного мероприятия ученики детской школы искусств, а также детские коллективы Центра культуры и народного творчества. Пройдет выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ. Начало в 15.00 20 декабря.

dopolnenie-161.jpgРождественский турнир «Что? Где? Когда?» пройдет на Островетчине 21 декабря.

Агрогородок Мали давно стал центром интеллектуальной жизни региона: в течение года здесь постоянно проходят турниры игры «Что? Где? Когда?». Настало время подвести итоги и назвать самые сильные команды 2019 года. Тройка лидеров получит заветные призы: красные, желтые и зеленые хрустальные яблоки. Отдельные награды предусмотрены «за преданность»: их вручат постоянным участникам. Начало игры в 18.00.

две-звезды-шоу-кореличи-кореличский-район.jpg«Две звезды» по-кореличски.

Шоу, в котором поют и танцуют все, даже те, кого сложно представить на большой сцене и кто очень далек от искусства, пройдет в Кореличах 21 декабря. Лет 8–9 назад в районе уже проходило похожее мероприятие и вызвало небывалый интерес: в паре с профессиональными артистами района песни исполняли сотрудники предприятий, организаций и учреждений. Неожиданные дуэты обещают и на этот раз. Правда, соревноваться они будут не только в песенном, но и в танцевальном жанрах. Победителей выберут жюри и зрители. Начало в 17.00.
#афишаГродненская правда
К списку