Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

Председатель Гродненского облисполкома душевно поздравил с Новым годом по китайскому календарю регионы-побратимы Китайской Народной Республики

09.02.2024
Новости. Облисполком
Дорогие друзья! От имени Гродненского областного исполнительного комитета, всех жителей Принеманского края и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления с Праздником Весны!

Уверен, 2024 год станет годом дальнейшего укрепления дружбы и расширения стратегического партнерства Республики Беларусь и Китайской Народной Республики. Все достигнутые договоренности приумножат результаты нашего динамичного и плодотворного сотрудничества на межрегиональном и государственном уровнях.

Уважая традиции встречи Чуньцзе, в Гродненской области живым символом года Зелёного Деревянного Дракона выбрана любимица нашего зоологического парка – игуана Ася. Это умное, независимое, доброе и внимательное животное. Уверенное в себе, спокойное, бдительное и быстрое.

Мы убеждены, что такие же качества у людей способствуют приходу хорошего времени, наступлению периода счастья и процветания.

Пусть для вас и всех жителей провинции новая пора будет наполнена мудрыми решениями, перспективными планами, большими успехами и радостными событиями. Сбудутся все мечты и исполнятся желания.

Мира вам, благополучия, гармонии и любви! Чудесной Новой Весны!

К списку
22.04.2024 / Новости. Облисполком
На заседании облисполкома рассмотрели вопрос «О проведении государственной аккредитации в сфере физической культуры и спорта на территории Гродненской области»
15.04.2024 / Новости. Облисполком
Заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк провел прямую телефонную линию с жителями региона
12.04.2024 / Новости. Облисполком
13 апреля в Гродненском областном исполнительном комитете прямую телефонную линию проведет Пранюк Виктор Францевич – заместитель председателя облисполкома
11.04.2024 / Новости. Облисполком
12 апреля 2024 года состоится «прямая телефонная линия» начальника главного управления землеустройства Гродненского областного исполнительного комитета Новограна Андрея Ивановича
10.04.2024 / Новости. Облисполком
В облисполкоме прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне