Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Гродненской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

21.06.2026
Новости. Облисполком

Здравоохранение нашего региона – особая сфера. Она сочетает многовековые традиции врачевания с современной системой, обеспечивающей высокое качество и доступность медицинских услуг.

Мы успешно строим и реконструируем лечебные учреждения, внедряем в практику новые виды специализированной и высокотехнологичной помощи. Все для людей, для их здоровья и полноценной активной жизни, уверенности в завтрашнем дне.

Нет более сложной и ответственной миссии, чем труд медика. Ваша профессия требует не просто высочайшего профессионализма. Она сочетает в себе милосердие, терпение и отзывчивость.

Благодарю вас за верность высокому призванию, мастерство и талант, заботу и чуткость.

Желаю вам новых успехов и достижений, доброго здоровья, душевного покоя, уверенности в завтрашнем дне, мира, счастья и благополучия!

Председатель Гродненского облисполкома Юрий Караев

К списку