Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты и ветераны внутренних войск! Примите поздравления cо 105-летием образования внутренних войск МВД Республики Беларусь!

18.03.2023
Новости региона

Уважаемые товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты и ветераны внутренних войск!

Примите искренние поздравления со 105-летием образования внутренних войск МВД Республики Беларусь!
Внутренние войска всегда были и остаются надежной опорой государства, выступая гарантом правопорядка и стабильности, мирной и спокойной жизни наших граждан.
Подлинный патриотизм, высокий профессионализм, верность присяге и накопленный опыт позволяют вам уверенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки, качественно выполнять поставленные задачи по противодействию преступности, сохранению конституционного строя и целостности государства, охране порядка и обеспечении общественной безопасности.
Военнослужащих внутренних войск всегда отличают мужество, героизм, самоотверженность, готовность прийти на помощь людям. И отрадно, что основанные на беззаветной любви к Родине воинские традиции передаются от поколения к поколению. Это хороший пример для новой смены – для молодежи.
Благодарим вас за добросовестную службу. Не останавливайтесь на достигнутом, действенно отвечайте вызовам времени. С достоинством несите службу, укрепляйте авторитет и приумножайте славные традиции внутренних войск.
Желаем дальнейших успехов на благо Отечества и родного края, мира, добра, благополучия и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку