Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!

01.12.2023
Новости региона

Дань глубокого уважения вашей профессии – свидетельство ее высокого предназначения в Республике Беларусь, являющейся унитарным демократическим социальным правовым государством. Провозглашение принципа верховенства права означает его безусловный приоритет в политической, социальной и экономической жизни нашего общества.

Во многом именно от правоведов зависит сбалансированность правового пространства государства, реализация программ, планов и проектов, направленных на повышение качества и уровня жизни людей, формирование институтов гражданского общества и высокой правовой культуры населения.

Отрадно, что в Гродненской области сформировано высокопрофессиональное юридическое сообщество, успешно реализующее важные задачи обеспечения устоев правового государства и социально справедливого общества, законности и правопорядка, защите прав и свобод каждого человека и гражданина.

Уверены, ваша верность традициям, следование принципам законности и гуманизма, богатый опыт, глубокие знания и ответственное отношение к делу будут и в дальнейшем способствовать обеспечению динамического развития и процветания Гродненской области и нашей родной Беларуси в целом.

Пусть ранее достигнутые рубежи станут надежным фундаментом ваших новых профессиональных свершений. Крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку