Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Олимпийской чемпионке Елене Волчецкой – 80 лет. Владимир Караник направил поздравление легендарной гимнастке

04.12.2023
Новости региона
Губернатор пожелал юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла, оптимизма, радости и счастья. Губернатор Гродненской области отметил, что жизнь и спортивная биография Елены Владимировны – ярчайший пример того, как сила воли, твердость характера, упорство, трудолюбие и активная гражданская позиция приносят человеку успех и заслуженное уважение в обществе.

Являясь первой олимпийской чемпионкой с Гродненщины, завоевав множество титулов и наград, воспитав плеяду выдающихся спортсменов, Елена Волчецкая прославила Принеманский край и родную Беларусь. При этом получив всемирное признание и народную любовь восхищает своей скромностью и отзывчивостью, энергичностью и жизнерадостностью, мудростью и добротой.

Владимир Караник пожелал юбилярше оставаться и дальше живым примером высокой гражданственности и патриотизма. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла, оптимизма, радости и счастья.

Он выразил надежду, что ее выдающиеся достижения и высокие личные качества продолжат вызывать чувство гордости за нашу Родину, а жизненное кредо: «Человек ценен не прошлым, а настоящим» вселять веру и вдохновлять людей на мирный созидательный труд.
К списку