Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

26.03.2023
Новости региона

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Важность вашей профессиональной деятельности сложно переоценить. От успешной работы напрямую зависит устойчивое развитие региона: благополучие жителей, стабильная и бесперебойная работа социальных, культурных, медицинских, образовательных и спортивных учреждений, промышленных предприятий.
В Беларуси многое сделано и делается для того, чтобы работа жилищно-коммунального хозяйства была более эффективной, а бытовое обслуживание осуществлялось на высоком уровне. Идя в ногу со временем и выполняя задачи повседневного порядка, а также своевременно реагируя на нештатные ситуации, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм. Именно по эффективности вашего труда многие люди судят о качестве работы органов власти на местах, в регионе, стране.
Благодарим вас за добросовестное отношение к делу, высокую самоотдачу и усердие. Особую признательность выражаем ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений на благо региона! Мира, здоровья, добра и благополучия!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку